Odlo Essential Seamless Crew Neck Manica lunga Donna - oliva

ODLO Essential L/S W - maglia running a manica lunga - donna M Dark Green woman Recycled Materials,Recycled Polyester

Odlo Essential Seamless Crew Neck Manica lunga Donna - oliva

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

ODLO Maglia da running da donna Essentials Seamless oliva | M

5-10 giorni
37,99 €
Spedizione da 3,95 €

Prodotti simili

Odlo Essential 2.5L Waterproof M
85,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Odlo Essential 2.5L Waterproof L
85,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Odlo Essential 2.5L Waterproof S
85,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Odlo Essential Seamless Crew Neck Manica lunga Donna - oliva

Offerta più conveniente

Leggera, traspirante e confortevole La maglia da running a maniche lunghe Essentials Seamless di ODLO è la vostra compagna essenziale nelle giornate più fresche. Il design senza cuciture assicura un comfort eccezionale, ma non solo: la grafica a rete specifica per la zona del corpo massimizza la traspirazione e i dettagli riflettenti aumentano la visibilità al buio. La ciliegina sulla torta è la tecnologia ZeroScent, una finitura antimicrobica a base biologica che inibisce i cattivi odori anche dopo molti chilometri di corsa e allenamenti intensi
29,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it