Odlo Essential Cargo Baggies Shorts Nero XL Uomo

Odlo - Essential Cargo Baggies Short - Pantaloncini XL nero

Odlo Essential Cargo Baggies Shorts Nero XL Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncino odlo hyper contrast cargo nero

4 días giorni lavorativi
69,99 €

Prodotti simili

ODLO Essential Cargo Baggies Short W - Donna - Beige - Taglia S- modello 2025
51,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Essential Cargo Baggies Short W - Donna - Beige - Taglia M- modello 2025
51,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo - Women's Essential Cargo Pants Regular - Pantaloni da trekking L nero
81,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Essential Cargo Baggies Short W - Donna - Beige - Taglia XS- modello 2025
51,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo - Women's Essential Cargo Pants Regular - Pantaloni da trekking XS nero
119,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Odlo Essential Cargo Baggies Shorts Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

ODLO Essential Cargo Baggies Shorts da DonnaScopri il tuo nuovo capo preferito per ogni avventura con gli ODLO Essential Cargo Baggies Shorts da Donna. Progettati per la donna moderna che esige performance e stile, questi shorts versatili sono il tuo compagno perfetto per il gravel biking, le escursioni impegnative e tutto ciò che sta nel mezzo. Abbraccia la libertà della vita all´aria aperta con un abbigliamento creato per muoversi con te, non contro di te.Progettati per il movimento dinamico, questi shorts sportivi sono realizzati in un tessuto sintetico leggero ma incredibilmente resistente. Il materiale presenta un eccezionale grado di elasticità, garantendoti completa libertà di movimento sia che tu stia affrontando una ripida salita in bicicletta sia che tu stia navigando un sentiero tecnico a piedi. Il taglio atletico è sagomato per il corpo femminile, offrendo una silhouette lusinghiera senza mai risultare restrittivo. Questo focus su una vestibilità ergonomica significa meno s
68,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)