ODLO Essential 4 Inch - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
25,52 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Essential 4in Pantaloncini da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Essential 4in Pantaloncini da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Essential 4´´ Shorts Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Essential 2.0 XS

3-4 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 6,00 €

ODLO W ESSENTIAL 4 INCH SHORT XS

1-3 giorni
36,00 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

ODLO Essential Tights 3/4 W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025
37,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione da 6,00 €
Odlo Essential 4in Pantaloncini da corsa Donna
25,52 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Essential 4in 2in1 Pantaloncini da corsa Donna
37,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ODLO Essential 4 Inch - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

Offerta più conveniente

La Leggero e tecnico, questo modello favorisce la traspirazione ottimizzata per aiutarvi a rimanere asciutti durante l'attività fisica, offrendo al contempo un comfort duraturo e libertà di movimento grazie al tessuto ultrastretch. La sua composizione in poliestere riciclato e l'inserto stretch forniscono quattro vie stretch per un movimento senza restrizioni, con una taglia regolabile per una vestibilità precisa. Pratico per l'uso quotidiano, è dotato anche di una tasca interna per le chiavi, in modo da tenere in ordine i piccoli oggetti essenziali quando si è in giro. Combinando leggerezza e libertà di movimento, questi pantaloncini sono ideali per concatenare con facilità le corse e gli allenamenti.
25,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it