Odlo Essential 365 M - T-shirt - Uomo - Nero S

Odlo Maglietta da corsa Active 365 Girocollo maniche corte Uomo Nero S

Odlo Essential 365 M - T-shirt - Uomo - Nero S

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 9,90 €

Odlo Crew Active 365 Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Uomo Essential 365 Shirt (confezione da 1)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,12 €
Spedizione gratuita
Odlo Essential 365 M - T-shirt - Uomo - Nero S

Offerta più conveniente

T-Shirt Odlo ESSENTIAL 365 M - Uomo - Girocollo - Trattamento antimicrobico ZeroScent - Migliore gestione dell’umidità Leggera, traspirante e confortevole: la t-shirt Odlo Essential 365 è l'ideale compagna per gli allenamenti intensi. Realizzata con tessuti riciclati ad alte prestazioni, offre un'ottima gestione dell'umidità. Il trattamento antimicrobico ZeroScent limita la diffusione dei batteri e tiene lontani i cattivi odori, garantendo massimo comfort durante l'attività fisica.CARATTERISTICHE:- Girocollo- Maniche corte
27,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Odlo Roy Ml Fleece Grigio M Uomo
51,77 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Uomo Maglietta a maniche lunghe con zip ROY, Shadow Lime/Lime Cream, S
61,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Odlo 1 2 zip roy long sleeve jersey dark grey
40,63 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo 1 2 zip roy long sleeve jersey dark grey
44,48 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita