Odlo essential 2 5l waterproof hardshell giacca grigio

Odlo Essential 2.5L Waterproof M

Odlo essential 2 5l waterproof hardshell giacca grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 2,49 €

Odlo Essential 2.5L Waterproof M

3-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Odlo Essentials 2,5l Wp M - Giacca Outdoor - Uomo - Grigio M

2-5 giorni lavorativi
102,00 €
Spedizione gratuita

Odlo Essential 2.5l Jacket Beige M Uomo

2-4 giorni lavorativi
110,99 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile da donna Odlo Esssential Hardshell Gris M

2-8 giorni
169,99 €
Spedizione da 8,49 €
Odlo essential 2 5l waterproof hardshell giacca grigio

Offerta più conveniente

giacca impermeabile 2 5l essentials hardshell pensata per gli amanti dell outdoor che non si preoccupano di un po di pioggia la essentials 2 5l waterproof hardshell giacca e la giacca antipioggia piu compatta di odlo il suo tessuto a 2 5 strati realizzato con fibre parzialmente riciclate ha una superba finitura opaca grazie alle cuciture completamente nastrate e a un rapporto di impermeabilita traspirabilita di 20k 20k allontana il sudore in modo efficiente e vi mantiene davvero asciutti sotto la pioggia questa giacca ha due tasche per le mani accessibili anche quando si indossa uno zaino si regola in vita e ha una visiera fissa per la pioggia sul cappuccio pronto per l escursionismo casual il pendolarismo e le uscite di tutti i giorni questo modello sostituisce la giacca hardshell impermeabile aegis una protezione antipioggia tanto leggera quanto efficace benefici mantiene l asciutto leggero utilizzo versatile dettagli vestibilita regolare cappuccio regolabile cerniere impermeabili or
84,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Odlo Essentials 2,5l Wp M - Giacca Outdoor - Uomo - Grigio XL
84,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Odlo essential 2 5l impermeabile donna giacca hardshell nero
84,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Odlo Essential 2.5L Waterproof S
108,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €