Odlo essential 2 5l waterproof hardshell giacca nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 2,49 €

Odlo Essential 2.5l Jacket Nero XL Uomo

2-4 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Essential 2.5L Waterproof XL

3-4 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Impermeabile da donna Odlo Esssential Hardshell Noir XL

2-8 giorni
169,99 €
Spedizione da 8,49 €
Odlo essential 2 5l waterproof hardshell giacca nero

Offerta più conveniente

giacca impermeabile 2 5l essentials hardshell progettata per gli amanti dell outdoor che non si preoccupano di un po di pioggia la giacca essentials 2 5l waterproof hardshell e la giacca antipioggia piu compatta di odlo il suo tessuto a 2 5 strati realizzato con fibre parzialmente riciclate ha una superba finitura opaca grazie alle cuciture completamente nastrate e a un rapporto di impermeabilita traspirabilita di 20k 20k allontana il sudore in modo efficiente e vi mantiene asciutti sotto la pioggia la giacca ha due tasche per le mani accessibili anche quando si indossa uno zaino si regola in vita e ha una visiera fissa per la pioggia sul cappuccio pronto per l escursionismo casual il pendolarismo e le uscite di tutti i giorni questo modello sostituisce la giacca hardshell impermeabile aegis una protezione antipioggia tanto leggera quanto efficace benefici mantiene l asciutto leggero utilizzo versatile dettagli vestibilita regolare cappuccio regolabile cerniere impermeabili orlo regola
84,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

ODLO Essential 2.5l Waterproof - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026
92,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Essential 2.5L Waterproof M
108,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Essential 2.5l Waterproof - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026
92,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo essential 2 5l impermeabile donna giacca hardshell nero
84,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
ODLO Essential 2.5l Waterproof - Uomo - Blu - Taglia XL- modello 2026
92,61 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €