Odlo Essential 2.5l Jacket Nero 2XL Uomo

ODLO Essential 2.5L Waterproof - giacca hardshell - uomo 2XL Black man Fair Wear Foundation,Recycled Polyamide

Odlo Essential 2.5l Jacket Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo - Essential 2.5L Waterproof Jacket Hardshell - Giacca antipioggia XXL nero

4 - 6 giorni lavorativi
132,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Odlo Essential 2.5L Waterproof L
85,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Odlo Essential 2.5L Waterproof S
85,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Odlo Essential 2.5L Waterproof M
85,00 €
4 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Odlo Essentials 2,5l Wp M - Giacca Outdoor - Uomo - Grigio XL
100,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Odlo Essential 2.5l Jacket Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

ODLO Essential 2.5L Giacca - Impermeabile Hardshell da DonnaAffronta gli elementi con sicurezza nella giacca ODLO Essential 2.5L da donna, il culmine della protezione antipioggia leggera e comprimibile. Progettata per l´appassionato di outdoor che non teme un po´ di pioggia, questa giacca hardshell impermeabile ad alte prestazioni è il tuo scudo definitivo contro i temporali, sia che tu stia facendo un´escursione casual, affrontando il tuo tragitto quotidiano, o semplicemente facendo commissioni con tempo imprevedibile. La sua elegante finitura opaca assicura che tu sia al meglio, unendo prestazioni tecniche a stile moderno.Progettata per essere la giacca più comprimibile dell´intera gamma di gusci antipioggia di Odlo, questa giacca sintetica comprimibile è un must per ogni avventura dove spazio e peso sono fondamentali. Si ripone facilmente nello zaino, pronta per essere estratta nel momento in cui il cielo si oscura. Questa giacca offre una protezione senza compromessi senza appesant
112,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)