Odlo Essential 1/2 Zip Camicia da corsa Uomini - nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
36,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Essential Jacket Nero M Uomo

9 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo essentials 1 2 zip running giacca black

4 días giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,49 €
Odlo Essential 1/2 Zip Camicia da corsa Uomini - nero

Offerta più conveniente

Trova il Tuo Compagno Perfetto per il Running Scopri il piacere del running con l'abbigliamento giusto. L'Essential 1/2 Zip Mid Layer di Odlo è il capo ideale per chi cerca comfort e performance. Realizzato al 100% in poliestere, questo capo a maniche lunghe è progettato per mantenerlo asciutto grazie alla sua tecnologia di asciugatura rapida e alla capacità di regolazione dell'umidità. La sua elasticità garantisce una vestibilità ottimale, permettendoti di muoverti liberamente durante ogni corsa. Facile da pulire e sostenibile, è perfetto per i runner attenti all'ambiente che non vogliono rinunciare allo stile e alla funzionalità. Rendi ogni tua sessione di allenamento un'esperienza sorprendente con Essential 1/2 Zip Mid Layer. Highlights: Asciugatura Rapida: Mantiene la pelle asciutta riducendo l'accumulo di sudore. Elasticità: Movimenti senza restrizioni grazie a un tessuto che si adatta al corpo. Sostenibilità: Pensato per chi ama la natura, senza compromessi sulla performance. Pro
36,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Odlo Essential Thermal Full Zip Fleece Giallo M Uomo
40,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Essential 2 en 1 2.0 M
40,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Essential 2 en 1 2.0 S
40,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Donna Pantaloncini da corsa 2-in-1 ESSENTIAL 365 5 INCH
50,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Essential 2 en 1 2.0 L
40,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €