Odlo x alp trail 5 2 in 1 donna grigio

Odlo Donna X-Alp Trail 5 inch 2-in-1 Pantaloncini, Agate Gray-Vetiver, L

Odlo x alp trail 5 2 in 1 donna grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 5,49 €

Odlo - Women's X-Alp Trail 5'' 2-In-1 Short - Pantaloncini da running L beige/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
70,51 €
Spedizione gratuita
Odlo x alp trail 5 2 in 1 donna grigio

Offerta più conveniente

odlo x alp trail running short 2 in 1 5 pollici i pantaloncini da trail running odlo x alp 12 7 cm 2 in 1 sono realizzati quasi interamente con materiali riciclati il suo tessuto esterno leggero e resistente agli strappi vi accompagnera senza fatica su terreni accidentati e incolti la vita alta regolabile e dotata di tasche in rete elasticizzata cinghie per bastoncini integrate e una tasca con zip per chiavi e denaro questo modello e dotato di un comodo sottopantalone con tasca per il telefono e dettagli riflettenti per essere sempre visibili al vostro fianco per le vostre corse in montagna benefici leggero evacuazione ottimizzata dell umidita liberta di movimento dettagli vestibilita regolare fodera interna tasche anteriori in rete elastica tasca laterale con zip nascosta dettagli riflettenti tasca interna per il telefono 55 poliammide riciclata 45 poliammide
63,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Odlo Active X-Warm XS
40,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Active X-Warm XS
29,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Odlo Active X-Warm L
29,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Active X-Warm M
40,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €