Odlo Active F-dry Light Eco Panties Nero XL Donna

Odlo Donna Mutande intime tecniche ACTIVE F-DRY LIGHT ECO

Odlo Active F-dry Light Eco Panties Nero XL Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Active F-Dry Light ECO XL

3-4 giorni lavorativi
14,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo Donna Mutande intime tecniche ACTIVE F-DRY LIGHT ECO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Slip da donna odlo active f dry light eco neri

4 días giorni lavorativi
16,99 €

Odlo Donna Mutande intime tecniche ACTIVE F-DRY LIGHT ECO

Disponibilità immediata
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Odlo Donna Mutande intime tecniche ACTIVE F-DRY LIGHT ECO

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Odlo Donna Mutande intime tecniche ACTIVE F-DRY LIGHT ECO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Donna Mutande intime tecniche ACTIVE F-DRY LIGHT ECO

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
29,16 €
Spedizione da 5,99 €

Odlo Donna Mutande intime tecniche ACTIVE F-DRY LIGHT ECO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Odlo Boxer Active F-Dry Light Eco Donna Bianco XS
20,13 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Odlo Donna Mutande intime tecniche ACTIVE F-DRY LIGHT ECO
16,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Boxer odlo active f dry light eco bianco donna
23,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Odlo Slip da donna Active F-dry Light Eco – Bianco M
19,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Odlo Active F-dry Light Eco Panties Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Mutandine ODLO Active F-Dry Light Eco: Rimani Asciutta, Comoda e SicuraSperimenta un nuovo livello di comfort e prestazioni con le mutandine ODLO Active F-Dry Light Eco, lo strato base definitivo per la donna attiva. Progettate per essere la tua arma segreta contro il disagio, questa biancheria intima sportiva ad alte prestazioni ti assicura di rimanere concentrata sui tuoi obiettivi, sia che tu stia percorrendo sentieri, padroneggiando una posizione yoga o superando i tuoi limiti in palestra. Dì addio alla distrazione dei tessuti umidi e aderenti e dai il benvenuto a un´asciugatura rivoluzionaria per tutto il giorno e a un comfort superiore che inizia dal tuo primo strato.Create per la donna dinamica, queste mutandine sintetiche offrono una funzionalità impareggiabile. Il tessuto innovativo presenta un incredibile elasticità, muovendosi in modo fluido con il tuo corpo per una completa libertà di movimento senza alcuno spostamento o pizzicamento. Il suo tocco leggero ed eccezionalmente
12,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)