Odlo Active X Long Sleeve Base Layer Nero M Donna

Odlo Donna Maglia funzionale a maniche lunghe con zip ACTIVE X-WARM ECO

Odlo Active X Long Sleeve Base Layer Nero M Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo - Maglia termica - BL Top Turtle Neck LS Half Zip Active X-Warm Eco W Black per Donne - Taglia M - Nero

in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Donna Maglia funzionale a maniche lunghe con zip ACTIVE X-WARM ECO

Disponibilità immediata
61,20 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Donna Maglia funzionale a maniche lunghe con zip ACTIVE X-WARM ECO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,15 €
Spedizione gratuita

Maglia manica lunga 1 2 zip odlo active x warm eco black donna

4 días giorni lavorativi
67,99 €

Odlo Donna Maglia funzionale a maniche lunghe con zip ACTIVE X-WARM ECO

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
75,00 €
Spedizione da 5,99 €

Odlo Donna Maglia funzionale a maniche lunghe con zip ACTIVE X-WARM ECO

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
108,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Odlo Donna Maglia a maniche corte per ciclismo con zip a metà ESSENTIALS
50,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ODLO Zeroweight Pro Print Tshirt S/u Collar S/s Full Zip W - Donna - Viola / Nero / Bianco - Taglia S- modello 2025
77,52 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Zeroweight Pro Print Tshirt S/u Collar S/s Full Zip W - Donna - Viola / Nero / Bianco - Taglia L- modello 2025
77,52 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Maglia da Ciclismo da Donna Ride 365
39,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Active X Long Sleeve Base Layer Nero M Donna

Offerta più conveniente

Maglia Intima a Manica Lunga ODLO Active X-Warm con Mezza Zip da DonnaConquista il freddo con sicurezza con la maglia intima a manica lunga con mezza zip ODLO Active X-Warm da donna. Progettata per chi rifiuta di lasciare che le temperature in calo dettino le proprie avventure, questo top termico ad alte prestazioni è la tua prima linea di difesa contro le condizioni invernali più rigide. Che tu stia scendendo sulle piste da sci, camminando attraverso paesaggi innevati o godendoti una frizzante corsa invernale, questa maglia intima è progettata per mantenerti eccezionalmente caldo, asciutto e comodo dall´inizio alla fine.Il cardine di questo capo è le sue eccezionali prestazioni termiche. Come parte della serie X-Warm di ODLO, è specificamente realizzato per il freddo estremo, offrendo un isolamento superiore quando ne hai più bisogno. Il design innovativo presenta inserti extra caldi posizionati strategicamente per proteggere le aree sensibili del corpo dal freddo. Una fodera interna
56,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)