Odlo Crew Essential Seamless Short Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo

Odlo Crew Neck Essential Seamless Camicia Da Corsa Uomini-Grigio

Odlo Crew Essential Seamless Short Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo essential seamless short sleeve jersey grey

4 días giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 5,49 €

Odlo Uomo Maglietta da corsa a maniche corte ESSENTIAL SEAMLESS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,85 €
Spedizione gratuita

T-shirt Odlo Essential Seamless Gris XL

2-8 giorni
44,99 €
Spedizione da 8,49 €
Odlo Crew Essential Seamless Short Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte ODLO Crew Essential Seamless da donnaEleva le tue sessioni di allenamento e conquista le tue corse con la maglietta a maniche corte ODLO Crew Essential Seamless. Progettata con perizia per l´atleta femminile dedicata, questo top è l´epitome di un design ad alte prestazioni e di un comfort a contatto con la pelle, rendendola una parte indispensabile del tuo guardaroba da corsa e allenamento per il clima caldo. Muoviti con libertà illimitata e concentrati esclusivamente sulla tua performance, dal primo passo allo sprint finale.Comfort Seamless senza paragoniSperimenta un nuovo livello di comfort con la tecnologia seamless avanzata. Questo metodo di costruzione innovativo elimina le cuciture irritanti sui fianchi e sulle spalle, riducendo significativamente il rischio di sfregamenti e attriti durante i movimenti ripetitivi. Il risultato è una maglietta che si muove con il tuo corpo come una seconda pelle, offrendo completa libertà di movimento e una sensazione li
23,99 €
9 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo - Essential Seamless T-Shirt Crew Neck S/S - Maglia da corsa S grigio
28,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Essential Seamless Short Sleeve T-shirt Grigio M Uomo
30,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Essential 365 - Donna - Grigio - Taglia XS- modello 2026
29,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Maglia da Corsa Essential Seamless Girocollo Manica Corta Grigio XL
41,35 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €