Odlo Active Warm X Pow Base Layer Pants Grigio L Uomo

Odlo - Collant tecnici da uomo - Odlo X POW BL Bottom Long Active Warm Printed M Silver Grey per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia L - Grigio

Odlo Active Warm X Pow Base Layer Pants Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Active Warm ECO L

3-4 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Odlo - Collant tecnici - BL Bottom Long Active X-Warm Eco W Black per Donne - Taglia L - Nero
48,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo - Collant tecnici da uomo - BL Bottom Long Active Warm Eco M Black per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia S - Nero
41,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo - Collant tecnici - BL Bottom Long Active X-Warm Eco W Black per Donne - Taglia XS - Nero
48,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Collant odlo element donna di colore
48,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Odlo - Collant tecnici - BL Bottom Long Active X-Warm Eco W Black per Donne - Taglia S - Nero
48,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Active Warm X Pow Base Layer Pants Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni termici ODLO Active Warm X PowConquista il freddo e supera i tuoi limiti con i pantaloni termici ODLO Active Warm X Pow da uomo. Meticolosamente progettati per l´atleta invernale dedito, questi pantaloni termici sono il tuo primo strato di difesa definitiva contro gli elementi. Progettati per offrire calore e prestazioni eccezionali durante attività ad alta intensità come sci, snowboard e corsa invernale, questi indumenti intimi ti assicurano di rimanere concentrato sulla tua avventura, non sulla temperatura.Progettati con la tecnologia avanzata Active Warming, questi pantaloni offrono una termoregolazione superiore. Il tessuto intelligente lavora in armonia con il tuo corpo, fornendo calore cruciale quando sei fermo su uno skilift e traspirabilità eccezionale quando scendi a tutta velocità su un pendio. Questo controllo termico dinamico previene il surriscaldamento, assicurando al contempo che tu rimanga comodamente al caldo. Accoppiato con un´eccellente gestione dell´umidit
34,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)