Odlo Ceramiwarm Pro Neck Warmer Nero Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Unisex Sciarpa tubolare CERAMIWARM PRO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
Spedizione gratuita

Odlo ceramiwarm pro head thingy black

4 días giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,49 €

Odlo Unisex Sciarpa tubolare CERAMIWARM PRO

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione da 9,95 €

Odlo Unisex Sciarpa tubolare CERAMIWARM PRO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,84 €
Spedizione gratuita
Odlo Ceramiwarm Pro Neck Warmer Nero Uomo

Offerta più conveniente

Scaldacollo ODLO Ceramiwarm Pro | Scaldacollo Riscaldante Attivo da UomoProva un calore e prestazioni impareggiabili durante le tue attività nella stagione fredda con lo scaldacollo ODLO Ceramiwarm Pro. Questo scaldacollo premium da uomo è meticolosamente progettato per atleti dedicati che rifiutano di lasciare che le temperature in calo dettino il loro programma di allenamento. Progettato come un capo essenziale di abbigliamento ad alte prestazioni, questo tubo scaldacollo sintetico offre una protezione cruciale e un calore attivo senza compromettere la traspirabilità o il comfort, rendendolo un must per ogni appassionato di sport invernali serio.Al centro di questo tubo scaldacollo si trova una tecnologia avanzata di riscaldamento attivo. È progettato per gestire in modo intelligente il microclima del tuo corpo riflettendo il tuo stesso calore verso di te, aumentando il tuo comfort personale e le tue prestazioni in condizioni di gelo. A differenza di alternative ingombranti, il Ceram
17,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo Unisex Berretto CERAMIWARM PRO MID GAGE
26,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Odlo Ceramiwarm Pro Neck Warmer Verde Uomo
17,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione da 6,00 €
Odlo Ceramiwarm Pro Neck Warmer Blu Uomo
17,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione da 6,00 €