ODLO Active Warm Eco Bl Bottom Long W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Odlo Calzamaglia termica Active Warm Eco Donna Nero Taglia L modello 2026

ODLO Active Warm Eco Bl Bottom Long W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
35,92 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Leggings termici da donna Active Warm I Intimo termico I Intimo termico da sci Calzoni termici lunghi I Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,99 €
Spedizione gratuita

Odlo Active Warm Eco Base Layer Pants Nero L Donna

1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Leggings termici da donna Active Warm I Intimo termico I Intimo termico da sci Calzoni termici lunghi I Donna

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,00 €
Spedizione gratuita

Odlo Leggings termici da donna Active Warm I Intimo termico I Intimo termico da sci Calzoni termici lunghi I Donna

42,20 €
Spedizione gratuita

Odlo Leggings termici da donna Active Warm I Intimo termico I Intimo termico da sci Calzoni termici lunghi I Donna

Disponibilità immediata
43,40 €
Spedizione gratuita

Odlo Leggings termici da donna Active Warm I Intimo termico I Intimo termico da sci Calzoni termici lunghi I Donna

Disponibilità immediata
45,52 €
Spedizione gratuita

Odlo Leggings termici da donna Active Warm I Intimo termico I Intimo termico da sci Calzoni termici lunghi I Donna

Disponibilità immediata
47,90 €
Spedizione da 6,95 €

Odlo Leggings termici da donna Active Warm I Intimo termico I Intimo termico da sci Calzoni termici lunghi I Donna

Disponibilità immediata
47,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ODLO Natural Merino 200 - calzamaglia - donna Grey XS
65,80 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
ODLO Natural Merino 200 - calzamaglia - donna Grey S
65,80 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Odlo Fundamentals Performance Warm W - Calzamaglia - Donna - Nero XS
42,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
ODLO Natural Merino 200 - calzamaglia - donna Grey L
65,80 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
ODLO Natural Merino 200 - calzamaglia - donna Grey XL
65,80 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
ODLO Active Warm Eco Bl Bottom Long W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Appositamente progettato per essere indossato sotto i pantaloni da sci o i pantaloni sportivi, l'ACTIVE WARM ECO BL BOTTOM LONG W della Odlo è un collant tecnico da donna caldo e versatile. Realizzato interamente in poliestere riciclato, questo modello active warm beneficia dell'eccellente isolamento termico della tecnologia Warm. Le fibre del tessuto trattengono il calore quando fuori fa freddo e allontanano naturalmente l'umidità per mantenere la pelle asciutta e l'atleta caldo. Inoltre, questi collant presentano la nuova tecnologia ZeroScent , che migliora le condizioni sportive riducendo l'odore del corpo. Di origine naturale, impedisce agli odori di penetrare nel tessuto e di svilupparsi. La sportiva rimane quindi calda ma anche fresca per un piacere ancora maggiore.
35,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it