Odlo Brensholmen Pants Nero M Donna

Odlo Brensholmen Pantaloni Donna - nero M

Odlo Brensholmen Pants Nero M Donna

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Donna Pantaloni da sci di fondo BRENSHOLMEN

Disponibilità immediata
129,20 €
Odlo Brensholmen Pants Nero M Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni ODLO Brensholmen da Donna: Massime Prestazioni in Ogni Condizione AtmosfericaAbbraccia la tua passione per gli sport all´aria aperta, indipendentemente dalla stagione, con i pantaloni ODLO Brensholmen da donna. Progettati per l´atleta dedicata, questi pantaloni sportivi e ad alte prestazioni sono il tuo compagno ideale per lo sci di fondo, la corsa invernale e qualsiasi attività ad alto rendimento dove protezione e comfort sono fondamentali. Progettati per potenziare le tue prestazioni, questi pantaloni ti permettono di concentrarti sui tuoi obiettivi, fiduciosa che il tuo equipaggiamento affronterà ogni sfida. Dì addio alle limitazioni e dai il benvenuto a un nuovo livello di libertà e resistenza sul sentiero, sulla pista o sull´anello di sci.Il cuore del design Brensholmen risiede nella sua intelligente protezione dagli agenti atmosferici. La parte anteriore è sapientemente realizzata per essere antivento, creando una barriera cruciale contro i venti taglienti e un improvvi
47,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo Brensholmen I Pantaloni da Sci da Uomo
89,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo brensholmen pants black
61,00 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Odlo Brensholmen Junior I - Pantaloni da Sci per Bambini, Pantaloni da Neve
57,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Odlo Breshlomen nero donna - XL
47,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Brensholmen Pants Nero L Uomo
47,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €