Odlo Brensholmen Pants Nero XL Uomo

Odlo Brensholmen Pant - pantaloni sci di fondo - uomo XL Black man

Odlo Brensholmen Pants Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Uomo Pantaloni da sci di fondo BRENSHOLMEN

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
115,47 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

ODLO Pants Brensholmen - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2024
39,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo - Pantaloni softshell - Pants Regular Length Brensholmen W Fudge per Donne in Softshell - Taglia XS - Bordeaux
44,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo - Pants Brensholmen - Pantaloni sci di fondo XXL nero
45,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Brensholmen Pantaloni Donna - nero S
47,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Brensholmen Pants Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni ODLO Brensholmen da Donna: Prestazioni al Top con Qualsiasi MeteoAbbraccia la tua passione per gli sport all´aria aperta, indipendentemente dalla stagione, con i pantaloni ODLO Brensholmen da donna. Progettati per l´atleta dedicata, questi pantaloni sportivi e ad alte prestazioni sono il tuo compagno ideale per lo sci di fondo, la corsa invernale e qualsiasi attività ad alto dispendio energetico in cui protezione e comfort sono fondamentali. Progettati per potenziare le tue prestazioni, questi pantaloni ti permettono di concentrarti sui tuoi obiettivi, fiduciosa che la tua attrezzatura affronterà ogni sfida. Dì addio alle limitazioni e dai il benvenuto a un nuovo livello di libertà e resistenza sul sentiero, sulla pista o sull´anello da sci.Il cuore del design dei Brensholmen risiede nella sua intelligente protezione dagli agenti atmosferici. La parte anteriore è sapientemente realizzata per essere antivento, creando una barriera cruciale contro venti gelidi e improvvisi cali
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)