Odlo Boxer Funzionale Uomo Active F-Dry Light Boxershorts

Odlo Pantaloni funzionali da uomo Active F-Dry Light Boxershorts I Mutande sportive I Intimo funzionale Mutande sportive I Uomo

Odlo Boxer Funzionale Uomo Active F-Dry Light Boxershorts

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,57 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Active F-Dry Light ECO S

3-4 giorni lavorativi
17,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo Active F-dry Light Eco Boxers Nero S Uomo

2-4 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Boxer Funzionale Uomo Active F-Dry Light Boxershorts

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,50 €
Spedizione da 15,00 €

Odlo Boxer Funzionale Uomo Active F-Dry Light Boxershorts

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione da 9,95 €

Odlo Boxer Funzionale Uomo Active F-Dry Light Boxershorts

30,50 €
Spedizione gratuita

Odlo Boxer Funzionale Uomo Active F-Dry Light Boxershorts

Disponibilità immediata
37,75 €
Spedizione da 11,95 €

Odlo Boxer Funzionale Uomo Active F-Dry Light Boxershorts

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,97 €
Spedizione da 16,49 €

Odlo Boxer Funzionale Uomo Active F-Dry Light Boxershorts

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
55,09 €
Spedizione gratuita
Odlo Boxer Funzionale Uomo Active F-Dry Light Boxershorts

Offerta più conveniente

Vestibilità: Mutande da uomo Active F-Dry Light sagomate, calzano come una seconda pelle, offrono libertà di movimento e alto comfort durante lo sport Asciugatura rapida: L'innovativa tecnologia F-Dry trasporta rapidamente l'umidità verso l'esterno e ti mantiene asciutto e fresco durante sport, escursioni o ciclismo Versatilità: Come intimo funzionale adatto per fitness, outdoor, corsa, ciclismo e attività sportive moderate con clima caldo Comfort: Materiale morbido e leggero con tecnologia ZeroScent contro la formazione di odori - piacevole anche durante lunghi allenamenti Materiale e cura: 88% poliestere riciclato, 12% polipropilene - leggero e traspirante. Lavaggio in lavatrice 40°C; sviluppato in Svizzera con la tecnologia a strati Odlo
15,57 €
Amazon.it

Prodotti simili

ODLO Zeroweight Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026
105,21 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Donna Pantaloni da escursionismo con zip staccabile WEDGEMOUNT
83,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo - Kid's Softshell Pants - Pantaloni sintetici 104 grigio
31,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
ODLO Zeroweight Cargo Bib Shorts - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026
105,21 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €