Odlo Blackcomb Eco Big Logo Top Crew Neck Gilet Donna - Nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
40,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Blackcomb Eco Big Logo Top Crew Neck Gilet Donna - Nero

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
40,95 €
Spedizione da 5,95 €

ODLO Blackcomb Eco Bl Top Crew Neck L/s W - Donna - Grigio / Nero - Taglia M- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
51,92 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo POW Blackcomb ECO M

3-4 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo Performance Warm Blackcomb Long Sleeve Base Layer Nero M Donna

1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Base layer donna odlo blackcomb grey

4 días giorni lavorativi
62,99 €

Odlo Blackcomb Eco Big Logo Top Crew Neck Gilet Donna - Nero

Offerta più conveniente

Perfetto come strato di base Lo strato di base Blackcomb senza cuciture è il pezzo forte della collezione Seamless di ODLO. Questo modello a maniche lunghe con scollo rotondo è realizzato in poliestere riciclato al 74% e il design è stato sviluppato in collaborazione con l'organizzazione per la protezione del clima Protect Our Winters Switzerland. Grazie al materiale traspirante e ad asciugatura rapida, questo strato di base non solo offre un'impareggiabile libertà di movimento, ma fornisce anche un piacevole calore nelle giornate fresche. L'intimo funzionale aderente Blackcomb di ODLO è trattato con la tecnologia ZeroScent - una finitura antimicrobica a base biologica che inibisce i cattivi odori - ed è ideale per lo sci, il touring, lo sci di fondo e la corsa in inverno.
40,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it