Odlo Performance Warm Blackcomb Long Sleeve Base Layer Blu XL Uomo

Odlo - BL Top Crew Neck L/S Performance Warm Blackcomb - Intimo sintetico XL blu

Odlo Performance Warm Blackcomb Long Sleeve Base Layer Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo POW Blackcomb ECO XL

3-4 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo Performance Warm Blackcomb Long Sleeve Base Layer Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Strato Base a Maniche Lunghe ODLO Performance Warm Blackcomb da DonnaEleva le tue prestazioni invernali con lo strato base a maniche lunghe ODLO Performance Warm Blackcomb da donna. Progettato per l´atleta ambizioso che richiede il massimo in termini di calore, comfort e movimento dinamico, questo top termico stabilisce lo standard per l´abbigliamento sportivo ad alte prestazioni. Progettato per funzionare come una seconda pelle, fornisce le fondamenta essenziali di cui hai bisogno per conquistare il freddo durante qualsiasi attività invernale, dalle piste da sci ai sentieri ghiacciati.Sperimenta il vantaggio rivoluzionario della tecnologia Organic Body Mapping di ODLO. Questa costruzione innovativa posiziona strategicamente diverse strutture di tessuto dove il tuo corpo ne ha più bisogno. Le zone di isolamento termico potenziate ti proteggono dal freddo, mentre i pannelli in rete integrati offrono una traspirabilità eccezionale e una gestione superiore dell´umidità nelle aree ad alta
47,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)