Odlo Active X-warm Eco Base Layer Pants Nero 6 Years Bambini

Odlo Bambini Pantaloni intimi tecnici ACTIVE X-WARM ECO

Odlo Active X-warm Eco Base Layer Pants Nero 6 Years Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO Collant Active X-warm Jr - Bambino - Nero - Taglia 6 anni- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
31,92 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Bambini Pantaloni intimi tecnici ACTIVE X-WARM ECO

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
36,97 €
Spedizione da 5,99 €

Odlo Bambini Pantaloni intimi tecnici ACTIVE X-WARM ECO

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 7,95 €

Odlo Bambini Pantaloni intimi tecnici ACTIVE X-WARM ECO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Odlo Engvik Junior Pants Blu 10 Years Bambini
36,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo - Kid's Softshell Pants - Pantaloni sintetici 104 grigio
31,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Kid's Softshell Pants - Pantaloni sintetici 104 nero
31,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Kid's Softshell Pants - Pantaloni sintetici 164 grigio
31,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Evolution Warm Leggings Nero 12-14 Years Bambino,Bambina
31,47 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Odlo Active X-warm Eco Base Layer Pants Nero 6 Years Bambini

Offerta più conveniente

Assicurati che i tuoi bambini siano sempre pronti per la neve con la protezione extra calda offerta dai pantaloni baselayer Active X Warm Eco Kids. Parte della gamma Active X Warm di Odlo, questi comodi pantaloni baselayer utilizzano imbottiture isolanti posizionate strategicamente per offrire calore extra dove è più necessario, mentre le eccellenti proprietà di gestione dell'umidità e la tecnologia ZeroScent anti-odore integrata assicurano che anche i bambini più attivi rimangano caldi, asciutti e a suo agio nelle lunghe spedizioni innevate e nelle fredde avventure. Il tessuto in poliestere riciclato è estremamente morbido e aderente alla pelle e offrirà un incredibile comfort a lunga durata di volta in volta. Scegli più caldo per un divertimento extra quest'inverno con i pantaloni baselayer Active X Warm Eco Kids di Odlo.Caratteristiche e vantaggi:Ti tiene al caldoMigliore gestione dell'umiditàTocco leggeroVersatileRiciclatoSpecifiche:Materiale:Tessuto principale: 100% poliestere (ri
25,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)