ODLO Ascent - Uomo - Nero - Taglia 52- modello 2025

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
70,11 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Ascent Pants Nero 52 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
73,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da escursionismo odlo ascent nero

4 días giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,49 €

Odlo Ascent ECO 46

3-4 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione gratuita

Odlo Uomo Pantaloni da escursionismo ASCENT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,92 €
Spedizione gratuita
ODLO Ascent - Uomo - Nero - Taglia 52- modello 2025

Offerta più conveniente

Progettato per le avventure più impegnative, dove il comfort e la resistenza sono essenziali per le giornate di escursioni in montagna, l'ASCENT di Odlo è un pantalone tecnico da uomo che offre un'incredibile libertà di movimento senza sacrificare la resistenza. Questo pantalone versatile è realizzato con una combinazione di poliammide ed etano parzialmente riciclato, che consente libertà di movimento pur rimanendo resistente. Aggiunge una finitura idrorepellente per proteggere dall'umidità e alcuni dettagli utili. C'è unafascia in vita per una vestibilità più snella, un orlo regolabile sul fondo della gamba, due tasche per le mani con cerniera, una tasca posteriore con cerniera e una tasca con cerniera sulla coscia destra per riporli.
70,11 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Odlo Polo A Maniche Corte Ascent Natural
46,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Polo a maniche corte Ascent Natural Nero L Uomo
42,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Ascent Natural Short Sleeve Polo Blu XL Uomo
46,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Maglietta da Uomo Ascent Natural Hiking
46,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Polo da Uomo Ascent con Fibre Naturali Hiking Shirt
45,33 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita