Odlo Active Warm Eco Long Sleeve Base Layer Blu XS Donna

ODLO Active Warm Eco Baselayer - maglietta tecnica - donna XS Light Blue woman Recycled Polyester,Recycled Materials,Made In Eu

Odlo Active Warm Eco Long Sleeve Base Layer Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO ACTIVE WARM ECO LS CREW W XS

1-3 giorni
41,97 €
Spedizione da 7,00 €
Odlo Active Warm Eco Long Sleeve Base Layer Blu XS Donna

Offerta più conveniente

ODLO Active Warm Eco Maglia Termica a Manica Lunga da Uomo - Massimo Comfort TermicoQuando la temperatura scende, la tua avventura è appena iniziata. Equipaggiati con il capo essenziale per ogni attività in condizioni di freddo con la maglia termica a manica lunga ODLO Active Warm Eco da uomo. Progettata come tua prima linea di difesa contro il freddo, questa maglietta termica ad alte prestazioni è la fusione perfetta di calore, comfort e sostenibilità, rendendola una parte indispensabile del tuo sistema di stratificazione per sci, escursionismo, corsa invernale o qualsiasi attività all´aperto.Sperimenta un isolamento termico superiore che lavora attivamente per mantenerti caldo senza farti surriscaldare. La costruzione intelligente del tessuto è progettata per intrappolare uno strato d´aria calda a contatto con la pelle, fornendo una barriera affidabile contro le condizioni fredde. Le sue avanzate proprietà di gestione dell´umidità sono fondamentali per il comfort durante le attività
40,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Long tight odlo active x warm eco black
29,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Odlo Donna Set di intimo funzionale ACTIVE WARM ECO
59,31 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Donna Set di intimo funzionale ACTIVE WARM ECO
59,31 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Calzamaglia lunga da donna odlo active warm eco nera
29,99 €
16 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €