Odlo Active Light Sleeveless Base Layer Bianco S Uomo

ODLO ACTIVE LIGHT SINGLET S

Odlo Active Light Sleeveless Base Layer Bianco S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Active Light M - Maglia Intimo Tecnico - Uomo - Bianco S

2-5 giorni lavorativi
24,50 €
Spedizione da 9,90 €

ODLO ACTIVE LIGHT SINGLET S

1-3 giorni
26,25 €
Spedizione da 9,00 €
Odlo Active Light Sleeveless Base Layer Bianco S Uomo

Offerta più conveniente

Canottiera ODLO Active Light da DonnaEleva le tue prestazioni e sperimenta un comfort tutto l´anno con la Canottiera ODLO Active Light da donna. Progettato come l´essenziale multisfaccettato per lo sport, questo top è meticolosamente realizzato per essere il capo più versatile e confortevole della tua collezione di abbigliamento sportivo. Che tu stia correndo sui sentieri in estate, stratificando per un´escursione invernale o trovando il tuo flusso in una lezione di yoga, questa canottiera offre la base perfetta per qualsiasi attività, in qualsiasi stagione. Il suo design minimalista e le proprietà tecniche superiori lo rendono un partner indispensabile per la donna che esige funzionalità e comfort dal proprio equipaggiamento.La canottiera Active Light offre il massimo comfort per l´utente multisfaccettato.Dotato della tecnologia ODLO a rapida asciugatura Active Light, può essere indossato come strato base o come top senza maniche, indipendentemente dall´attività.Estremamente leggero e
23,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo - Active Light Base Layer Top Crew Neck Singlet - Intimo sintetico L nero
24,50 €
3 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Odlo - Women's Active Light Top Crew Neck Singlet - Intimo sintetico S nero
21,67 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's Active Light 2 Pack - Mutande XL grigio/bianco
31,17 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo - Women's SUW Bottom Brief Active F-Dry Light Eco - Intimo sintetico XS nero
9,98 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
String Active Light - Donna - xs - Odlo
16,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €