ODLO SS CREW ACTIVE FDRY LIGHT XXL

Odlo Active F-dry Light Short Sleeve Base Layer Nero 2XL Uomo

ODLO SS CREW ACTIVE FDRY LIGHT XXL

Prezzo più basso
1-3 giorni
26,97 €
Spedizione da 9,00 €

Odlo Canotta Uomo Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,99 €
Spedizione gratuita

Odlo Active F-dry Light Short Sleeve Base Layer Nero 2XL Uomo

10-12 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Canotta Uomo Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light

Disponibilità immediata
40,45 €
Spedizione da 10,00 €

Maglia manica corta odlo active f dry light eco nera

4 días giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,49 €

Odlo Canotta Uomo Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light

Disponibilità immediata
57,89 €
Spedizione gratuita

Odlo Canotta Uomo Manica Corta Asciugatura Rapida Active F-Dry Light

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
70,69 €
Spedizione gratuita
ODLO SS CREW ACTIVE FDRY LIGHT XXL

Offerta più conveniente

T-shirt intimo da uomo di Odlo, modello Active F-Dry Light, perfetta per lo sport.. La t-shirt Active F-Dry Light di ODLO è un comodissimo baselayer multifunzionale ed estremamente versatile di cui non puoi fare a meno quest'estate. Sapientemente progettato incorporando l'impareggiabile tecnologia F-Dry di ODLO, questo capo mantiene freschezza e comfort grazie alle eccezionali proprietà di assorbimento dell'umidità del tessuto che vanta le più veloci proprietà di asciugatura mai prodotte da ODLO.. La tecnologia ZeroScent riduce al minimo gli odori sgradevoli, mentre le fibre super morbide assicurano una sensazione ottimale sulla pelle e un comfort duraturo. Quale parte dell'impegno assunto da ODLO per ridurre l'impatto ambientale, questo capo è stato realizzato utilizzando l'88% di poliestere riciclato. Quest'estate, se sei in cerca di abbigliamento sportivo sostenibile che offra prestazioni durature, la t-shirt intima Active F-Dry Light di ODLO è il capo che fa per te.. Caratteristich
26,97 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Odlo - Women's SUW Bottom Brief Active F-Dry Light Eco - Intimo sintetico XS nero
9,98 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglia odlo active f dry light eco manica corta bianca donna
25,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Maglietta intima da uomo Active F-Dry Light – Manica corta, funzionale – Nero XL
14,60 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Canotta Odlo Active F-Dry Light Eco Bl nero donna - L
23,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Odlo Active F-Dry Light ECO S
25,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €