Odlo Active F-dry Light Short Sleeve Base Layer Blu S Donna

Odlo Active F-dry Light Eco W - Maglia Intimo Tecnico - Donna S

Odlo Active F-dry Light Short Sleeve Base Layer Blu S Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Donna odlo active f dry light light blue baselayer

4 días giorni lavorativi
26,99 €

4 varianti a partire da 22,99 €

Odlo Active F-dry Light Short Sleeve Base Layer Blu S Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte ODLO Active F-Dry Light da donnaSfrutta il tuo pieno potenziale e sperimenta un comfort senza pari con la maglietta a maniche corte ODLO Active F-Dry Light da donna. Progettata come la base definitiva per il tuo abbigliamento sportivo, questa innovativa t-shirt combina una tecnologia tessile all´avanguardia con una mentalità sostenibile, rendendola un capo essenziale per la corsa, l´escursionismo, le sessioni in palestra e qualsiasi attività ad alta intensità. Indossata da sola al caldo o come primo strato di un sistema termico, offre prestazioni eccezionali quando ne hai più bisogno.Progettata per mantenerti fresco e asciutto, questa maglia intima è un capolavoro di gestione dell´umidità. L´avanzato tessuto sintetico lavora instancabilmente per allontanare il sudore dalla pelle e disperderlo sulla superficie, favorendo una rapida evaporazione. Questo processo non solo previene la sensazione scomoda e appiccicosa associata agli allenamenti intensi, ma fornisce
23,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)