Odlo Active F-dry Light Eco Panties Bianco M Donna

Odlo Slip da donna Active F-dry Light Eco – Bianco M

Odlo Active F-dry Light Eco Panties Bianco M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Donna Mutande intime tecniche ACTIVE F-DRY LIGHT ECO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Donna Mutande intime tecniche ACTIVE F-DRY LIGHT ECO

19,95 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Donna Mutande intime tecniche ACTIVE F-DRY LIGHT ECO

Disponibilità immediata
21,41 €
Spedizione da 9,95 €

Odlo Donna Mutande intime tecniche ACTIVE F-DRY LIGHT ECO

Disponibilità immediata
24,20 €
Spedizione gratuita

Odlo Donna Mutande intime tecniche ACTIVE F-DRY LIGHT ECO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,97 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Donna Mutande intime tecniche ACTIVE F-DRY LIGHT ECO

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
29,16 €
Spedizione da 5,99 €

Odlo Donna Mutande intime tecniche ACTIVE F-DRY LIGHT ECO

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
53,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Odlo Slip Da Donna Active F-dry Light Eco Sports 2 Unità
20,37 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Odlo Donna Slip intimo tecnico confezione da 2 ACTIVE EVERYDAY ECO
30,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Donna Slip intimo tecnico confezione da 2 ACTIVE EVERYDAY ECO
44,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Odlo Donna Slip intimo tecnico confezione da 2 ACTIVE EVERYDAY ECO
50,78 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Odlo Donna Slip intimo tecnico confezione da 2 ACTIVE EVERYDAY ECO
30,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Active F-dry Light Eco Panties Bianco M Donna

Offerta più conveniente

ODLO Active F-Dry Light Eco Slip: Rimani Asciutta, Comoda e SicuraSperimenta un nuovo livello di comfort e performance con gli slip ODLO Active F-Dry Light Eco, lo strato base definitivo per la donna attiva. Progettato per essere la tua arma segreta contro il disagio, questo intimo sportivo ad alte prestazioni ti assicura di rimanere concentrata sui tuoi obiettivi, sia che tu stia affrontando sentieri, perfezionando una posizione yoga o spingendo i tuoi limiti in palestra. Dì addio alla distrazione dei tessuti umidi e aderenti e dai il benvenuto a una rivoluzionaria asciugatura per tutto il giorno e un comfort superiore che inizia dal primo strato.Realizzati per la donna dinamica, questi slip sintetici offrono una funzionalità impareggiabile. Il tessuto innovativo presenta un´elasticità incredibile, muovendosi in modo fluido con il tuo corpo per una completa libertà di movimento senza arrotolarsi o stringere. Il suo tocco leggero ed eccezionalmente morbido offre un comfort seconda pell
12,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)