Odlo Crew Active F-dry Light Short Sleeve Base Layer Blu S Donna

Odlo Active F-Dry Light Eco - maglietta tecnica - donna S Dark Blue woman Recycled Materials

Odlo Crew Active F-dry Light Short Sleeve Base Layer Blu S Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Donna Maglietta intima tecnica a maniche corte ACTIVE F-DRY LIGHT ECO

Disponibilità immediata
32,56 €
Spedizione da 9,03 €

Odlo Donna Maglietta intima tecnica a maniche corte ACTIVE F-DRY LIGHT ECO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,48 €
Spedizione gratuita

Odlo Donna Maglietta intima tecnica a maniche corte ACTIVE F-DRY LIGHT ECO

43,57 €
Spedizione gratuita
Odlo Crew Active F-dry Light Short Sleeve Base Layer Blu S Donna

Offerta più conveniente

T-Shirt a strato base ODLO da donna Active F-Dry Light Eco con scollo rotondoScopri il culmine delle prestazioni e della sostenibilità con il T-shirt a strato base a maniche corte ODLO da donna Active F-Dry Light. Progettata per la donna attiva che esige comfort superiore e funzionalità tecnica, questa T-shirt è il tuo partner ideale per allenamenti intensi, escursioni estive e qualsiasi attività ad alta intensità in cui rimanere freschi e asciutti è fondamentale. Il suo design versatile e la tecnologia dei tessuti avanzata la rendono una parte indispensabile del tuo guardaroba sportivo, fornendo una base affidabile per il tuo sistema a strati o fungendo da top autonomo ad alte prestazioni in condizioni più calde.Al centro di questo eccezionale strato base si trova la rivoluzionaria tecnologia F-Dry di ODLO. Questo innovativo tessuto rappresenta il materiale ad asciugatura più rapida mai sviluppato dal marchio. Lavora instancabilmente per allontanare l´umidità e il sudore dalla tua pel
23,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Odlo - Women's SUW Bottom Brief Active F-Dry Light Eco - Intimo sintetico XS nero
9,98 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglia odlo active f dry light eco manica corta bianca donna
25,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Maglietta intima da uomo Active F-Dry Light – Manica corta, funzionale – Nero XL
14,60 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Canotta Odlo Active F-Dry Light Eco Bl nero donna - L
23,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Odlo Active F-Dry Light ECO S
25,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €