ODLO Active 365 Melange Tights W - Donna - Grigio - Taglia S- modello 2025

Odlo Active 365 Melange Leggings Grigio S Donna

ODLO Active 365 Melange Tights W - Donna - Grigio - Taglia S- modello 2025

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
49,52 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo Active 365 Melange Leggings Grigio S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Active 365 Melange Calzamaglia Da Corsa Donna - Nero

3-4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita

Odlo Active 365 Melange Calzamaglia Da Corsa Donna - Nero

3-4 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Odlo Calzamaglia da corsa Active 365 Melange Donna
49,52 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Odlo Donna Maglietta da corsa a maniche corte ACTIVE 365
30,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Active 365 Melange Leggings Grigio XS Donna
33,30 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ODLO Active 365 Melange Tights W - Donna - Grigio - Taglia L- modello 2025
49,52 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ODLO Mc Active 365 - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
30,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Active 365 Melange Tights W - Donna - Grigio - Taglia S- modello 2025

Offerta più conveniente

Realizzati con l'82% di fibre riciclate, gli ACTIVE 365 MELANGE TIGHTS W di Odlo sono leggings da allenamento da donna adatti a tutti i tipi di attività. Adatti sia per le sessioni di corsa moderata che per le passeggiate del fine settimana, questi collant hanno una sensazione morbida e una grande libertà di movimento grazie alla loro composizione in poliestere riciclato ed etilene. Inoltre, eliminano rapidamente l'umidità per mantenervi asciutti. Il comfort è ulteriormente migliorato dall'ampia fascia in vita senza coulisse. Sono presenti anche una tasca per il telefono e una per le chiavi, per un tocco di funzionalità in più.
49,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it