ODLO Zeroweight 5 Inch - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Odlo 324202 Zeroweight 5 Inch Shorts Nero S Uomo

ODLO Zeroweight 5 Inch - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
35,12 €
Spedizione da 10,99 €

Odlo 324202 Zeroweight 5 Inch Shorts Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Zeroweight 5 INCH S

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

Odlo - Zeroweight 5 Inch Short - Pantaloncini da running S nero

4 - 6 giorni lavorativi
51,10 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Odlo 324202 Zeroweight 5 Inch Shorts Blu L Uomo
43,96 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
ODLO Pantaloncini da running Zeroweight 5in da uomo blu | XL
43,96 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
ODLO Pantaloncini da running Zeroweight 5in da uomo blu | S
43,96 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Odlo 324202 Zeroweight 5 Inch Shorts Blu M Uomo
43,96 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Odlo 324202 Zeroweight 5 Inch Shorts Verde L Uomo
54,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Zeroweight 5 Inch - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Lo ZEROWEIGHT 5 INCH SHORT di Odlo è uno short da trail per uomo progettato per massimizzare le prestazioni. Questo modello, realizzato in poliammide riciclata, garantisce un'eccellente libertà di movimento. È inoltre dotato di una misura regolabile per ottimizzare il comfort durante l'azione. La sensazione di leggerezza e fluidità fa venire voglia di superare i propri limiti per andare ancora più veloce o più lontano.
35,12 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it