Odi Reflex Xl V2.1 Lock-on Grips Nero 135 mm Black

ODI Lock-On MTB Riflesso XL Impugnature - Nero/Nero

Odi Reflex Xl V2.1 Lock-on Grips Nero 135 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Manopole odi reflex xl v2 1 135 mm nero

4 días giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,49 €

Manopole ODI Lock-On MTB Reflex XL - Nero/Nero

Spedizione entro 19 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,69 €
Spedizione da 33,61 €
Odi Reflex Xl V2.1 Lock-on Grips Nero 135 mm Black

Offerta più conveniente

Manopole ODI Reflex XL V2.1 Lock-On - ArancioneAttributi: Manopole, Ciclismo MTBEleva la tua esperienza in mountain bike e conquista i sentieri più impegnativi con le manopole ODI Reflex XL V2.1 Lock-On. Progettate specificamente per i ciclisti che richiedono il massimo smorzamento delle vibrazioni e un comfort superiore, queste manopole sono la soluzione definitiva per ridurre l´affaticamento delle mani e il pompaggio delle braccia. Che tu stia affrontando garden di rocce, scendendo su tracciati downhill o affrontando lunghe tappe enduro, le manopole Reflex XL offrono l´ammortizzazione e il controllo necessari per guidare più forte, più a lungo. Senti subito la differenza mentre il design avanzato assorbe le vibrazioni del sentiero e gli impatti duri, permettendoti di mantenere una presa rilassata e sicura sul manubrio.La caratteristica distintiva delle Reflex XL è la sua attenzione all´assorbimento degli urti. Queste manopole presentano una filosofia di design multistrato mirata a is
21,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Odi Ag-2 Lock-on Grips Nero Black / Grey
20,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odi Reflex V2.1 Lock-on Grips Grigio 135 mm Grey
21,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odi Ag-2 Lock-on Grips Rosso Red
21,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odi Flow Grips Nero Black
20,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odi Manopole Longneck V2.1 Lock On
26,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €