Odi Reflex Xl V2.1 Lock-on Grips Beige 135 mm Beige

ODI Lock-On MTB Riflesso XL Impugnature - Marroncino/Nero

Odi Reflex Xl V2.1 Lock-on Grips Beige 135 mm Beige

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Manopole ODI Lock-On MTB Reflex XL - Tan/Nero

Spedizione entro 16 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,05 €
Spedizione da 33,61 €
Odi Reflex Xl V2.1 Lock-on Grips Beige 135 mm Beige

Offerta più conveniente

Manopole ODI Reflex XL V2.1 Lock-On - ArancioneAttributi: Manopole, Ciclismo MTBMigliora la tua esperienza in mountain bike e conquista i sentieri più impegnativi con le manopole ODI Reflex XL V2.1 Lock-On. Progettate appositamente per i ciclisti che richiedono il massimo smorzamento delle vibrazioni e un comfort superiore, queste manopole sono la tua soluzione definitiva per ridurre l´affaticamento delle mani e il pompare del braccio. Sia che tu stia affrontando giardini rocciosi, che tu stia lanciandoti su tracciati downhill, o che tu stia intraprendendo lunghe tappe enduro, le manopole Reflex XL offrono l´ammortizzazione e il controllo necessari per guidare più forte, più a lungo. Senti subito la differenza mentre il design avanzato lavora per assorbire il rumore del sentiero e gli impatti duri, permettendoti di mantenere una presa rilassata e sicura sul manubrio.La caratteristica distintiva delle Reflex XL è la sua focalizzazione sull´assorbimento degli urti. Queste manopole presen
20,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Odi Ag-2 Lock-on Grips Nero Black / Grey
20,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odi Reflex V2.1 Lock-on Grips Grigio 135 mm Grey
21,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odi Ag-2 Lock-on Grips Rosso Red
21,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odi Flow Grips Nero Black
20,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odi Elite Motion Lockon Grips Nero 130/130 mm Black
20,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €