OCUN Noya Shorts W - Donna - - Taglia S- modello 2026

Ocun - Women's Noya Shorts - Pantaloncini S blu

OCUN Noya Shorts W - Donna - - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
47,61 €
Spedizione da 10,99 €

Ocun Noya Shorts Blu S Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ocun - Women's Noya Shorts - Pantaloncini S blu

4 - 5 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione da 5,95 €
OCUN Noya Shorts W - Donna - - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Il NOYA SHORTS W è un pantaloncino da arrampicata ultraleggero per donna progettato dal marchio Ocún . Realizzato in tessuto traspirante ed elasticizzato, questo modello garantisce un'ottima libertà di movimento. La sua fascia elastica in vita offre una vestibilità perfetta e un comfort eccellente, ideale per gli scalatori che cercano praticità e prestazioni. Presenta tasche profonde sul davanti e sul retro e una tasca laterale dedicata a una spazzola per prese di corrente. Leggeri, flessibili e confortevoli, questi pantaloncini sono perfetti per l'arrampicata e le attività quotidiane.
47,61 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Ocun Pantaloni da arrampicata Noya Eco Regular Donna XS turchese
74,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ocun Pantaloni Noya Regular
67,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da donna Ocun Noya Eco Bleu M
71,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ocun - Women's Noya Eco Pants - Pantaloni da arrampicata M blu
75,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ocun - Women's Noya Eco Shorts - Pantaloncini XS blu
64,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €