Ocun Pearl Climbing Shoes Bianco EU 41 1/2 Uomo

Ocun Scarpe da arrampicata PEARL Uomo EU 41,5 Bianco/Nero

Ocun Pearl Climbing Shoes Bianco EU 41 1/2 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ocun - Pearl - Scarpette da arrampicata EU 41,5 rosso/grigio

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
110,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OCUN Jett Qc - Uomo - Verde / Grigio / Nero - Taglia 42- modello 2025
78,06 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ocun Advancer QC - scarpette da arrampicata - uomo 8 UK Dark Blue man
84,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ocun Scarpette arrampicata Jett LU (Dimensione UK 8.5, Arancione)
80,26 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ocun - Jett QC - Scarpette da arrampicata EU 41,5 verde
74,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ocun Strike Qc Climbing Shoes Verde EU 43 Uomo
79,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ocun Pearl Climbing Shoes Bianco EU 41 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

SCARPE DA ARRAMPICATA OCUN PEARL | Calzature ad alte prestazioni in edizione limitata per uomoScopri le leggendarie OCUN Pearl, una scarpa collaudata e ad alte prestazioni, caratterizzata da un arco radicale e una leggera asimmetria. Progettata per climber ambiziosi che richiedono precisione e potenza assolute, questa scarpa da arrampicata sintetica da uomo è un maestra dello sport climbing moderno e delle sfide di bouldering. La Pearl è stata meticolosamente realizzata per fornire la connessione definitiva tra te e la roccia, permettendoti di superare i tuoi limiti e conquistare i tuoi progetti con sicurezza. Questo esclusivo modello del 2023 rappresenta l´apice dell´eredità di design di OCUN, offerto in una tiratura limitata molto ricercata.La forma aggressiva e la pronunciata asimmetria della Pearl concentrano un´immensa potenza direttamente sull´alluce, offrendo un controllo e una stabilità senza pari sulle prese più piccole e sugli spigoli micro. Questa costruzione specializzata c
105,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)