Ocun Noya Regular Pants Viola M Donna

Ocun Pantaloni Noya Regular

Ocun Noya Regular Pants Viola M Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ocun - Noya Wine Rhododendron, Pantaloni Arrampicata Donna - M, Wine Rhododendron

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione da 10,50 €

Ocun - Noya Wine Rhododendron, Pantaloni Arrampicata Donna - M, Wine Rhododendron

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
75,30 €
Spedizione da 8,74 €

Ocun - Women's Noya Pants - Pantaloni da arrampicata M - Regular lilla

4 - 5 giorni lavorativi
82,75 €
Spedizione gratuita

Ocun - Noya Wine Rhododendron, Pantaloni Arrampicata Donna - M, Wine Rhododendron

Disponibilità immediata
89,72 €
Spedizione da 14,90 €

Ocun - Noya Wine Rhododendron, Pantaloni Arrampicata Donna - M, Wine Rhododendron

Disponibilità immediata
133,48 €
Spedizione da 10,42 €
Ocun Noya Regular Pants Viola M Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da arrampicata da donna Ocun Noya RegularI Noya sono pantaloni da arrampicata ultraleggeri da donna ricchi di caratteristiche eccezionali. Progettati da zero per l´arrampicatrice moderna, i pantaloni Ocun Noya Regular offrono una combinazione impareggiabile di comfort, prestazioni e stile. Dimentica l´abbigliamento restrittivo che ti ostacola, questi pantaloni sono ingegnerizzati per sentirsi come una seconda pelle, permettendoti di concentrarti completamente sui tuoi movimenti, sia che tu stia navigando su una placca delicata, tirando un alto passo su un difficile problema di boulder, o fluendo attraverso una sequenza di yoga.Il cuore dell´eccezionale comfort dei Noya è il loro design incredibilmente studiato. Essendo un pantalone lungo su misura per un´estetica sportiva, è la scelta perfetta per la tua stagione di arrampicata Primavera/Estate, offrendo protezione per tutta la gamba senza il peso o il calore dei pantaloni tradizionali. Il materiale sintetico avanzato fornisc
67,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Ocun - Women's Noya Shorts - Pantaloncini L lilla
67,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Ocun - Women's Noya Pants - Pantaloni da arrampicata XXS - Regular nero
67,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da donna Ocún NOYA PANTS Taglia: M / Colore: nero
67,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ocun - Women's Noya Pants - Pantaloni da arrampicata M - Short nero
67,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ocun - Women's Noya Pants - Pantaloni da arrampicata XS - Short nero
67,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €