Ocun Pantera Organic Shorts Rosso S / Regular Donna

Ocun Pantaloncini Pantera Organic Regular Donna Rosso S

Ocun Pantera Organic Shorts Rosso S / Regular Donna

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ocun - Women's Pantera Organic Shorts - Pantaloncini S rosso

4 - 5 giorni lavorativi
53,91 €
Spedizione da 5,95 €
Ocun Pantera Organic Shorts Rosso S / Regular Donna

Offerta più conveniente

Scatena il tuo pieno potenziale sulla roccia o in palestra con i pantaloncini OCUN Pantera Organic da donna. Progettati specificamente per i movimenti dinamici dell´arrampicata e del bouldering, questi pantaloncini sportivi offrono una combinazione impareggiabile di comfort, flessibilità e design sostenibile. Perfetti per le calde giornate estive e le intense sessioni indoor, i pantaloncini Pantera sono la tua scelta ideale per un abbigliamento orientato alle prestazioni che non scende a compromessi su stile o etica.Progettati con una vestibilità ergonomica 3D, questi pantaloncini sono meticolosamente modellati per seguire ogni movimento del tuo corpo, garantendo un movimento massimo e senza restrizioni sia che tu stia eseguendo un high-step, un heel hook o un affondo dinamico. Il cuore del loro design è il tessuto in cotone organico meravigliosamente confortevole e leggero. Questo materiale flessibile, potenziato con una capacità di elasticità bidirezionale, è eccezionalmente piacevol
49,49 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Ocun - Women's Pantera Organic Shorts - Pantaloncini XS blu
49,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da donna Ocún Pantera Organic Shorts Taglia: S / Colore: blu
49,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ocun - Women's Pantera Organic Shorts - Pantaloncini L rosso
49,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da donna Ocún Pantera Organic Shorts Taglia: L / Colore: blu
49,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ocun Pantera Organic Shorts Blu M / Regular Donna
49,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €