Ocun Noya 3/4 Pants Giallo XL Donna

Ocun Pantaloncini Noya 3/4 Donna Giallo XL

Ocun Noya 3/4 Pants Giallo XL Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ocun - Women's Noya Shorts - Pantaloncini XL giallo

4 - 5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita
Ocun Noya 3/4 Pants Giallo XL Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni OCUN Noya 3/4 da Donna - Pantaloni da arrampicata leggeri ed elasticizzatiScopri il tuo partner d´arrampicata definitivo per le giornate più calde con i pantaloni OCUN Noya 3/4 da donna. Progettati appositamente per l´arrampicatrice moderna, questi pantaloni a tre quarti offrono un equilibrio impeccabile tra prestazioni, comfort e stile sportivo, rendendoli un´aggiunta essenziale al tuo guardaroba da arrampicata primaverile/estiva. Che tu stia affrontando un difficile problema di bouldering, allenandoti in palestra indoor o godendoti una giornata soleggiata alla falesia, i pantaloni Noya 3/4 sono ingegnerizzati per esaltare ogni tuo movimento.La filosofia di design dietro i pantaloni Noya è incentrata sulla completa libertà. Sono realizzati per sentirsi come una seconda pelle, muovendosi con te senza alcuna restrizione. Questo è fondamentale quando si eseguono passi alti, affondi dinamici o movimenti precisi con i piedi sulla parete rocciosa. Il tessuto elasticizzato avanzato
60,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloni a 3/4 da donna Ocún Noya Shorts Taglia: XS / Colore: blu scuro
53,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ocun - Women's Noya Eco Shorts - Pantaloncini L turchese
70,51 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ocun - Women's Noya Shorts - Pantaloncini XL grigio/nero
75,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Pantaloni a 3/4 da donna Ocún Noya Shorts Taglia: M / Colore: blu
56,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni a 3/4 da donna Ocún Noya Shorts Taglia: S / Colore: blu
60,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €