Ocun Noya 3/4 Pants Grigio M Donna

OCUN Noya Shorts W - Donna - Grigio - Taglia M- modello 2026

Ocun Noya 3/4 Pants Grigio M Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ocun - Women's Noya Shorts - Pantaloncini M grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

Ocun Ocùn Noya Shorts Women - Pantaloni da arrampicata da donna, taglia M, colore: Antracite Ossidiana

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
78,56 €
Spedizione da 8,74 €

Ocun Ocùn Noya Shorts Women - Pantaloni da arrampicata da donna, taglia M, colore: Antracite Ossidiana

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 14,95 €

Ocun Ocùn Noya Shorts Women - Pantaloni da arrampicata da donna, taglia M, colore: Antracite Ossidiana

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €
Ocun Noya 3/4 Pants Grigio M Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni 3/4 OCUN Noya da Donna - Pantaloni da Arrampicata Leggeri ed ElasticizzatiScopri il tuo compagno di arrampicata definitivo per le condizioni più calde con i pantaloni 3/4 OCUN Noya da donna. Progettati appositamente per l´arrampicatrice moderna, questi pantaloni a tre quarti offrono un equilibrio impeccabile tra prestazioni, comfort e stile sportivo, rendendoli un´aggiunta essenziale al tuo guardaroba da arrampicata primaverile/estiva. Sia che tu stia affrontando un difficile problema di bouldering, allenandoti in palestra indoor o godendoti una giornata di sole alla falesia, i pantaloni Noya 3/4 sono ingegnerizzati per esaltare ogni tuo movimento.La filosofia di design alla base dei pantaloni Noya è incentrata sulla libertà totale. Sono realizzati per sentirsi come una seconda pelle, muovendosi con te senza alcuna restrizione. Questo è cruciale quando si eseguono passi alti, affondi dinamici o delicati movimenti dei piedi sulla parete rocciosa. L´avanzato tessuto elasticizza
60,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Ocun Jeans Corti Noya Organic
63,71 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloni a 3/4 da donna Ocún Noya Shorts Taglia: XS / Colore: blu scuro
53,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ocun - Women's Noya Eco Shorts - Pantaloncini L turchese
64,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ocun - Women's Noya Shorts - Pantaloncini XL grigio/nero
60,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni a 3/4 da donna Ocún Noya Shorts Taglia: M / Colore: blu
56,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €