Ocun Noya Pants Verde M Donna

Pantaloni da donna Ocún NOYA PANTS Taglia: M / Colore: blu/grigio

Ocun Noya Pants Verde M Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ocun Pantaloni da Donna Noya Blue

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 10,50 €

Ocun Pantaloni da Donna Noya Blue

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
72,78 €
Spedizione da 5,99 €

Ocun Pantaloni da Donna Noya Blue

Disponibilità immediata
75,26 €
Spedizione da 8,74 €

Ocun - Women's Noya Pants - Pantaloni da arrampicata M - Regular turchese

4 - 5 giorni lavorativi
82,75 €
Spedizione gratuita

Ocun Pantaloni da Donna Noya Blue

Disponibilità immediata
89,73 €
Spedizione da 14,90 €
Ocun Noya Pants Verde M Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni da arrampicata OCUN Noya da uomoScoprite l´apice dell´abbigliamento da arrampicata con i pantaloni OCUN Noya da uomo, meticolosamente progettati per elevare le vostre prestazioni e il comfort, sia sulla roccia che fuori. Pensati per l´arrampicatore moderno che esige precisione tecnica e comfort per tutto il giorno, questi pantaloni sono la fusione definitiva di funzionalità e stile. Sono il vostro partner affidabile per il bouldering, l´arrampicata sportiva e qualsiasi attività all´aperto in cui la libertà di movimento illimitata è fondamentale.I pantaloni Noya di OCUN sono progettati per offrire massima libertà di movimento e comfort per l´arrampicata e le attività all´aperto.Il taglio ergonomico e il tessuto elasticizzato consentono una mobilità naturale ad ogni movimento, supportando le prestazioni tecniche sia indoor che sulla roccia.La vita elasticizzata si adatta comodamente al corpo, garantendo una vestibilità sicura senza limitare la flessibilità durante i percorsi im
67,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

CMP - Women's Ski Pant - Pantaloni da sci 34 nero
49,95 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione da 7,90 €
Maier Sports Skihose Vroni, Pantaloni da Sci Slim, Donna, Nero (black), 23
28,03 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
maier sports Vroni Slim, Pantaloni da Sci da Donna Aderenti, Pantaloni da Neve Impermeabili, Materiale Elasticizzato, Senza PFC, Imbottitura mTHERM e Protezione dalle intemperie mTEX
165,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ARCTIX Pantaloni da Neve isolati da Donna, in Acciaio, Taglia S/88
31,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita