Ocun Mania Pants Viola XL Uomo

Pantaloni da uomo Ocún Mánia Pants Taglia: XL / Colore: blu

Ocun Mania Pants Viola XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ocun - Mánia Pants - Pantaloni da arrampicata XL - Regular blu

4 - 5 giorni lavorativi
82,75 €
Spedizione gratuita
Ocun Mania Pants Viola XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni OCUN Mánia Uomo | Pantaloni Definitivi per Arrampicata e BoulderScopri la perfetta fusione tra performance, comfort e stile con i pantaloni OCUN Mánia, meticolosamente ingegnerizzati per l´arrampicatore moderno e l´individuo attivo. Questi pantaloni lunghi e sportivi sono il tuo compagno ideale, progettati per eccellere in ogni ambiente, dalla dura roccia della palestra di bouldering alle sfide verticali di una falesia baciata dal sole. Costruiti per prestazioni in ogni stagione, i pantaloni Mánia offrono l´affidabilità e la libertà di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti.Libertà di Movimento IneguagliabileAl centro dei pantaloni Mánia c´è un design ergonomico avanzato, spesso definito Vestibilità 3D, che offre un movimento assoluto e illimitato. Sia che tu stia eseguendo un passo alto, un dinamico dyno o un delicato heel hook, questi pantaloni si muovono con il tuo corpo, mai contro di esso. Il taglio innovativo nelle aree del ginocchio e del cavallo elimina la resiste
63,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

McKINLEY Dave, Pantaloni da Uomo, Black Night, XL
78,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
CMP Salopette Sci Elasticizzata Da Uomo Pantaloni, Bianco, 58
93,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Planam Norit - Pantaloni da lavoro da uomo, diversi colori, sabbia/nero, 106
47,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP Pantaloni Feel Warm Flat 5.000 Pantaloni, Uomo, Nero, 54
Spedizione gratuita
Planam Norit - Pantaloni da lavoro da uomo, diversi colori, sabbia/nero, 5 anni
53,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita