Ocun St-dyn 12 Mm Sling 5 Units Blu 120 cm

Ocun Cinghie per trazioni rapide St-dyn 12 mm 120 cm 5 unità Blu

Ocun St-dyn 12 Mm Sling 5 Units Blu 120 cm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ocun - Cinghie per rinvii da arrampicata - St Sling 120 Cm 5 Pack Blue

in 2 giorni
76,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Ocun - Cinghie per rinvii da arrampicata - St Sling 100 Cm 5 Pack Red - rosso
67,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ocun - Cinghie per rinvii da arrampicata - St Sling 60 Cm 5 Pack Orange - Arancione
44,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
8 cinghie protettive ocun 25mm x 10m
39,95 €
Vai al negozio
alltricks.it
Ocun - Cinghie per rinvii da arrampicata - St Sling 80 Cm 5 Pack Green - Verde
58,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ocun - Cinghie per rinvii da arrampicata - St Sling 120 Cm 5 Pack Blue
76,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ocun St-dyn 12 Mm Sling 5 Units Blu 120 cm

Offerta più conveniente

OCUN ST-DYN 12 mm Fettuccia 5 Unità - Prestazioni Ultraleggere per il Tuo Materiale da ArrampicataMigliora la tua efficienza in arrampicata e riduci il peso critico sull´imbracatura con il pacchetto OCUN ST-DYN 12 mm Fettuccia 5 Unità. Progettato per l´arrampicatore esigente che richiede un perfetto equilibrio tra peso minimo, resistenza eccezionale e affidabilità senza compromessi, questo set di cinque fettucce è un´aggiunta essenziale a qualsiasi materiale da trad, alpino o vie a più tiri. Che tu stia estendendo i posizionamenti per ridurre l´attrito della corda, costruendo ancoraggi sicuri o creando rinvii alpini personalizzati, queste fettucce offrono le prestazioni necessarie per superare i tuoi limiti con sicurezza.Il vantaggio principale della fettuccia ST-DYN risiede nel suo incredibile rapporto resistenza/peso. Incorporando questa attrezzatura avanzata nel tuo sistema, noterai immediatamente un´imbracatura più leggera e uno zaino meno ingombrante, consentendo una maggiore libe
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)