OCULVET Gtt*10ml

OCULVET GOCCE 10 ML

OCULVET Gtt*10ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,05 €
Spedizione da 5,00 €

Innovet Oculvet Gocce Oftalmiche 10 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
16,79 €
Spedizione da 4,90 €

Innovet Oculvet Gocce 10 ml - Formato: 10 ml

2-4 giorni lavorativi
16,83 €
Spedizione da 5,50 €

Oculvet Gocce Oculari Cani e Gatti 10 ml

1-2 days
17,07 €
Spedizione da 5,90 €

OCULVET Gtt*10ml

1-3 giorni lavorativi
17,17 €
Spedizione da 5,80 €

Innovet OCULVET GOCCE 10 ML

Consegna in 24-48 ore
18,68 €
Spedizione da 4,90 €

OCULVET Gtt*10ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,75 €
Spedizione gratuita

Innovet INNOVET Oculvet 10 Ml - Gocce Oftalmiche Per Cane e Gatto

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
18,82 €
Spedizione da 4,89 €

OCULVET GOCCE 10ML

2-4 giorni
19,03 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
OCULVET Gtt*10ml

Offerta più conveniente

Oculvet Gocce Descrizione Gocce oftalmiche ad azione lenitiva e lubrificante, donano sollievo agli occhi arrossati del cane e del gatto. Esercitano un'efficace azione lenitiva sulle mucose oculari arrossate da condizioni ambientali sfavorevoli. La presenza di Adelmidrol (aliamide analoga alla PEA - palmitoiletanolamide) e di acido ialuronico consente di lenire il rossore e lubrificare la superficie oculare. Modalità d'uso Abbassare delicatamente la palpebra inferiore ed instillare 1 o 2 gocce nel sacco congiuntivale due o più volte al giorno, avendo cura di non toccare l'occhio con il contagocce. Prima dell'applicazione del prodotto si consiglia di pulire l'area da eventuali secrezioni usando una salvietta sterile (es. Oculvet Salviettine). Componenti Adelmidrol, acido ialuronico. Formato Flaconcino contagocce da 100 ml Cod. 2095
16,05 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Oculvet gocce 10 ml
16,40 €
10 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
Oculvet Gocce 10 Ml 2x10 ml
41,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
OCULVET GOCCE 10ML - 4 Confezioni
100,70 €
2517.5 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Oculvet Gocce 10 Ml 3x10 ml
61,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Gocce oftalmiche Oculvet 10ML innovet
23,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita