OCUDOX SOL PERIOCULARE 60ML

offerte usate a partire da

OCUDOX SOL PERIOCULARE 60ML

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
19,33 €
Spedizione da 5,80 €

Ocudox Soluzione Perioculare 60 ml

1-2 days
20,40 €
Spedizione da 5,90 €

Alfa Intes Ocudox Soluzione Perioculare 60 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
21,25 €
Spedizione da 4,90 €

Ocudox Spray Oftalmico 60mL

2-3 giorni
21,30 €
Spedizione da 5,00 €

Ocudox soluzione perioculare 60 ml

24/72 ore
21,36 €
Spedizione da 6,00 €

Ocudox Sol Perioculare 60 Ml

24/48 ore
22,41 €
Spedizione da 3,99 €

Alfa Intes Ocudox Soluzione Perioculare per Blefariti, 60ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
22,43 €
Spedizione da 5,00 €

OCUDOX SOL PERIOCULARE 60ML

2-4 giorni
22,55 €
Spedizione da 4,90 €

Alfa Intes OCUDOX SOLUZIONE PERIOCULARE 60 ML

Consegna in 24-48 ore
22,89 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OCUDOX SOL PERIOCULARE 60ML
24,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
OCUDOX SOL PERIOCULARE 60ML

Offerta più conveniente

ALFA INES - OCUDOX - Descrizione Soluzione elettrolizzata di supporto nel trattamento delle blefariti. Viene utilizzato per rimuovere dalle palpebre, dalle ciglia e dalla cute perioculare residui e microrganismi che possono causare irritazione e disturbi alla superficie oculare. Può essere usato an…
19,33 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it