Octilia Salviette perioculari - Garze in viscosa per l'igiene di occhi e palpebre, 20 pezzi

OCTILIA SALVIETTE PERIOCULARI

offerte usate a partire da

Octilia Salviette perioculari - Garze in viscosa per l'igiene di occhi e palpebre, 20 pezzi

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,50 €
Spedizione da 5,00 €

Octilia - Salviette Monouso Perioculari Confezione 20 Garze

24/48h
5,83 €
Spedizione da 4,90 €

Ibsa Farmaceutici OCTILIA SALVIETTE PERIOCULARI 20 GARZE IN VISCOSA

Consegna in 24-48 ore
7,29 €
Spedizione da 4,90 €

OCTILIA SALVIETTE PERIOCULARI

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,67 €
Spedizione gratuita

OCTILIA SALVIETTE PERIOCULARI

2-3 giorni
12,27 €
Spedizione da 5,00 €

OCTILIA Salviettina pulizia Perioculare 20 pezzi

1-3 giorni lavorativi
13,51 €
Spedizione da 5,80 €

Octilia salviette perioculari 20 garze in viscosa non sterili

24/72 ore
14,03 €
Spedizione da 6,00 €

Benu Farma Salviette Perioculari 20 Garze In Viscosa Non Sterili

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
15,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Ibsa Farmaceutici SALVIETTE PERIOCULARI OCTILIA BIPACK 20+20 GARZE MONOUSO
14,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Octilia Salviette perioculari - Garze in viscosa per l'igiene di occhi e palpebre, 20 pezzi

Offerta più conveniente

Le garze in viscosa monouso Octilia offrono una detersione delicata per l'igiene perioculare esterna. Ideali per rimuovere secrezioni, smog e pollini, esse restituiscono comfort alle palpebre. Utilizzabili come impacco caldo o freddo, assicurano un'azione sicura e lenitiva.
5,50 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it