Octagon SPIRIT PRO 4K UHD HDR10 + Android TV Ott IP Media Streaming Box + 5G

Octagon SPIRIT V2 PRO 4K UHD HDR10+ WiFi LAN BT HDMI Android 11 IP Ricevitore

Octagon SPIRIT PRO 4K UHD HDR10 + Android TV Ott IP Media Streaming Box + 5G

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,85 €
Spedizione da 13,00 €

[Test MOLTO BUONO *] Octagon Spirit PRO 4K UHD Android TV Box, Dual Band WiFi WiFi, telecomando Bluetooth, controllo vocale, HDR10+, HLG, 2 GB RAM e 32 GB flash, ricevitore IP TV, Bluetooth 5.1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,31 €
Spedizione gratuita
Octagon SPIRIT PRO 4K UHD HDR10 + Android TV Ott IP Media Streaming Box + 5G

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Generazione: 2. generazione / Caratteristiche: HDR, Televisore Android11, Google Assistant, Firmware Aggiornabile, Controllo Vocale, Web Browser, Wi-Fi, 2160p / Risoluzione massima: 2160p / Livelli DiSEqC supportati: n.altro / Linea Prodotti: SPIRITO / Uscite Audio/Video: Audio digitale ottico TOSLINK, HDMI / Formato multimediale riproducibile: tutti i formati video più comuni / Processore: Quad Core / Tipo: Ricevitore TV IP intelligente 4K UHD / Modello: Ottagono SPIRIT PRO / Connettività: Wi-Fi, Porta Ethernet, Porta HDMI, DOPPIO WiFi 2x2 MU-MIMO, USB 2.0, USB 3.0, Slot per scheda di memoria, Wi-Fi 5, Bluetooth / Memoria Capacità: 32 GB / Lan: 100Mbps / Velocità Wi-Fi: 1200Mbps / Surroundtonformate: Dolby Surround, MPEG Audio, Dolby Digitale / Sistema operativo: Android / RAM: 2GB
111,85 €
ebay.it