Salvatore Ferragamo Oceani Di Seta Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Oceani di Seta

offerte usate a partire da

Salvatore Ferragamo Oceani Di Seta Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
37,19 €
Spedizione da 5,50 €

Salvatore Ferragamo Oceani Di Seta Spray 100ml Eau De Parfum Multicolor 100 ml Donna

8 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Salvatore Ferragamo Oceani Di Seta Eau De Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
48,51 €
Spedizione da 7,50 €

Salvatore Ferragamo Oceani Di Seta Eau De Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
53,78 €
Spedizione da 7,50 €

Eau de Parfum Salvatore Ferragamo Oceani di Seta 100 ml 100 ml Profumo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
78,03 €
Spedizione da 4,95 €

Salvatore Ferragamo - Oceani di Seta EDP Spray 100 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,23 €
Spedizione da 4,99 €

Oceani Di Seta Salvatore Ferragamo EdP 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,91 €
Spedizione da 12,19 €

Ferragamo - Oceani di Seta E.d.P. Nat. Spray Profumi unisex 100 ml unisex

inStock
109,69 €
1096.9 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OXbnmm Ocean. Sciarpa in raso stampata per donne e uomini, sciarpa quadrata simile alla seta, decorazione retrò per borsa
9,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,93 €
Toni Pons Ciabatta da casa da donna in feltro riciclato - MONA-FR - Grigio, 39 EU
34,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LANCASTER Sun Beauty Satin Dry Oil SPF50 150ml
36,90 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Toni Pons Clark-fr Slippers Grigio EU 47 Uomo
49,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salvatore Ferragamo Stories Of Silk Oceans 50ml Eau De Parfum Trasparente Uomo
29,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Salvatore Ferragamo Oceani Di Seta Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Oceani di Seta di Salvatore Ferragamo è un'eau de toilette per uomo e donna, che appartiene alla categoria delle fragranze acquatiche aromatiche. Questo profumo fresco ed elegante è stato lanciato nel 2021 e creato dai profumieri Emilie Bevierre-Coppermann e Alienor Massenet. Oceani di Seta è una fragranza ispirata alla bellezza infinita degli oceani e alla morbidezza della seta, che offre una composizione calma e rinfrescante. La nota di testa della fragranza è audace e rinfrescante grazie al sale marino, che conferisce al profumo un'apertura pulita e frizzante. Il cuore della fragranza è morbido e floreale, composto da note di petali di magnolia che apportano un'essenza elegante e femminile alla composizione. Il fondo della fragranza è dolce e leggermente cipriato grazie all'eliotropio, che fornisce un finale caldo e di lunga durata. Oceani di Seta è la scelta ideale per chi cerca una fragranza rinfrescante, elegante e versatile. Questa fragranza è perfetta per essere indossata tutti
37,19 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it