Ocean Reef Aria Qr+ Snorkeling Mask Rosso M-L

Ocean Reef Maschera Da Snorkeling Aria Qr+

offerte usate a partire da

Ocean Reef Aria Qr+ Snorkeling Mask Rosso M-L

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 4,99 €

OCEAN REEF - Aria QR+ Maschera Snorkeling Integrale a Rilascio Rapido con Boccaglio - Visione Subacquea a 180 Gradi e Meccanismo Quick Release - 8 Colori e 3 Taglie - Colore Rpssp - Taglia M/L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,90 €
Spedizione gratuita

OCEAN REEF - Aria QR+ Maschera Snorkeling Integrale a Rilascio Rapido con Boccaglio - Visione Subacquea a 180 Gradi e Meccanismo Quick Release - 8 Colori e 3 Taglie - Colore Rpssp - Taglia M/L

Disponibilità immediata
97,58 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

OCEAN REEF Neptune III Maschera gran facciale subacquea - Black M/L (Black, M/L)
891,99 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 7,99 €
Maschera Da Immersione Ocean Reef Neptune III Basic Piccola/Media
630,99 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ocean Reef Neptune Iii Basic Bundle Facial Mask Blu M-L
891,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 7,99 €
Maschera Per Immersione Ocean Reef Neptune III Basic Media/Grande
630,99 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ocean Reef Neptune Iii Basic Bundle Facial Mask Blu S-M
891,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ocean Reef Aria Qr+ Snorkeling Mask Rosso M-L

Offerta più conveniente

Respira attraverso il naso mentre fai snorkeling. Addio fastidio alla mascella (nessun bocchino scomodo da mordere). Addio respiro difficile e addio acqua nel tuo boccaglio grazie al nostro boccaglio asciutto. Per sempre. Ampio campo visivo e niente più appannamento grazie alla nostra tecnologia di circolazione dell'aria brevettata e testata in modo indipendente. La nostra linea FFSM ha un orinasale dal design unico per una tenuta ottimale intorno al naso. Tutti i nostri test sono condotti in acqua e tenendo conto dell'uso effettivo.Caratteristiche:- Nuovo design, nuovo cinturino e sistema di sgancio rapido. Ciò garantisce maggiore comfort, sicurezza e facilità quando si indossa e si toglie la maschera. Lo sgancio rapido non solo è facile da impugnare, ma è anche girevole per garantire una buona presa dalle comode cinghie elastiche.- Visuale completa sul mondo sottomarino- La maschera Qr + rivoluzionerà la tua esperienza di snorkeling. Sarai in grado di osservare tutto ciò che accade i
86,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)