Ocean Reef Aria Qr+ Snorkeling Mask Trasparente S-M

Ocean Reef Maschera Da Snorkeling Aria Qr+

offerte usate a partire da

Ocean Reef Aria Qr+ Snorkeling Mask Trasparente S-M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

OCEAN REEF - Aria QR+ Maschera Snorkeling Integrale a Rilascio Rapido con Boccaglio - Visione Subacquea a 180 Gradi e Meccanismo Quick Release - 8 Colori e 3 Taglie - Colore Bianco - Taglia S/M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,90 €
Spedizione gratuita

OCEAN REEF - Aria QR+ Maschera Snorkeling Integrale a Rilascio Rapido con Boccaglio - Visione Subacquea a 180 Gradi e Meccanismo Quick Release - 8 Colori e 3 Taglie - Colore Bianco - Taglia S/M

Disponibilità immediata
119,44 €
Spedizione da 12,61 €

OCEAN REEF - Aria QR+ Maschera Snorkeling Integrale a Rilascio Rapido con Boccaglio - Visione Subacquea a 180 Gradi e Meccanismo Quick Release - 8 Colori e 3 Taglie - Colore Bianco - Taglia S/M

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
131,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OCEAN REEF Neptune III Maschera gran facciale subacquea - Black M/L (Black, M/L)
891,99 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 7,99 €
Maschera Da Immersione Ocean Reef Neptune III Basic Piccola/Media
630,99 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ocean Reef Neptune Iii Basic Bundle Facial Mask Blu M-L
891,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 7,99 €
Maschera Per Immersione Ocean Reef Neptune III Basic Media/Grande
630,99 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ocean Reef Neptune Iii Basic Bundle Facial Mask Blu S-M
891,99 €
Vai al negozio
diveinn (IT)
Spedizione da 7,99 €
Ocean Reef Aria Qr+ Snorkeling Mask Trasparente S-M

Offerta più conveniente

Respira attraverso il naso mentre fai snorkeling. Addio disagio alla mascella (nessun bocchino scomodo da mordere). Addio respirazione difficile e addio acqua nel tuo snorkeling grazie al nostro snorkeling secco. Per sempre. Ampio campo visivo e niente più appannamento grazie alla nostra tecnologia di circolazione dell'aria brevettata e testata in modo indipendente.La nostra linea Ffsm ha un orinatoio dal design unico per una tenuta ottimale intorno al naso. Tutti i nostri test sono condotti in acqua e tenendo conto dell'uso effettivo. Le nostre maschere non sono solo progettate in Italia, ma sono anche prodotte in Italia. Lo snorkeling reinventato.Caratteristiche:- Nuovo design, nuovo cinturino e sistema di sgancio rapido. Ciò garantisce maggiore comfort, sicurezza e facilità quando si indossa e si toglie la maschera. Lo sgancio rapido non solo è facile da impugnare, ma è anche girevole per garantire una buona presa dalle comode cinghie elastiche.- Visuale completa sul mondo sottomari
78,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)