OCEAN INVEST Srl LAMUSELAB EAU MICELLAIRE 250 ML

LAMUSELAB Eau Micellaire 250ml

offerte usate a partire da

OCEAN INVEST Srl LAMUSELAB EAU MICELLAIRE 250 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
12,39 €
Spedizione da 4,90 €

Lamuselab eau micellaire 250 ml

24/72 ore
14,23 €
Spedizione da 6,00 €

Lamuselab - Acqua Micellare Purificante Pelle Grassa Confezione 250 Ml

24/48h
14,25 €
Spedizione da 4,90 €

Lamuselab Acqua Micellare 250Ml

24/48 ore
14,31 €
Spedizione da 3,99 €

Lamuselab Acqua Micellare Purificante 250 ml - Risparmia il 10% con il

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,39 €
Spedizione da 3,99 €

LAMUSELAB Eau Micellaire 250ml

1-3 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 5,80 €

LaMuseLab Eau Micellaire Acqua Micellare Purificante, 250ml

2-3 giorni
15,45 €
Spedizione da 5,00 €

LAMUSELAB Eau Micellaire 250ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

OCEAN INVEST Srl LAMUSELAB EAU MICELLAIRE 100 ML
2,89 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
LaMuseLab Eau Micellaire Acqua Micellare Purificante, 100ml
5,84 €
Vai al negozio
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Lamuselab Eau Micellaire Acqua Micellare Purificante 100 ml
8,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
lamuselab eau micellaire 100 ml
5,87 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Lamuselab Eau Micellaire Acqua Micellare Purificante 250 ml
15,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
OCEAN INVEST Srl LAMUSELAB EAU MICELLAIRE 250 ML

Offerta più conveniente

LAMUSELAB EAU MICELLAIRE Descrizione Soluzione micellare lubrificante ideale per pelle mista/grassa, a tendenza acneica, adatta anche per la pelle più sensibile. Delicatamente deterge viso, collo e décolleté, rimuovendo efficacemente le impurità e il trucco. Modalità d'uso Applicare una piccola dose di prodotto su un batuffolo di cotone e passarlo delicatamente sul viso. Risciacquare accuratamente dopo l'uso. Componenti Aqua, PEG-6 caprylic/capric glycerides, cocamidopropyl betaine, lauryl glucoside, glycerin, sodium levulinate, sodium anisate, phenoxyethanol, tetrasodium glutamate diacetate, caprylyl glycol, citric acid, decylene glycol, sodium dehydroacetate. Avvertenze Prodotto cosmetico per uso esterno, non ingerire. Applicare su cute integra e priva di lesioni. Non adatto a soggetti allergici ad uno o più componenti. Tenere fuori dalla portata dei bambini. Conservazione Conservare ad una temperatura compresa tra 17 e 22 °C ben chiuso e posto lontano da fonti d
12,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it