Zone3 Venator-x Swimming Goggles Verde

Occhialini Zone3 Venator-X turchese con lenti polarizzate turchese

offerte usate a partire da

Zone3 Venator-x Swimming Goggles Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

Occhialini Zone3 Venator-X turchese con lenti polarizzate turchese

Consegna in 24 ore
37,95 €
Spedizione da 5,99 €

Occhialini da nuoto zone3 venator x polarizzati verde acqua crema rame

4 días giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,99 €

Zone3 Venator-x Swimming Goggles One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,16 €
Spedizione gratuita

Zone3 Venator-x Swimming Goggles One Size

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione gratuita

Zone3 Venator-x Swimming Goggles One Size

Disponibilità immediata
110,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zone3 Occhiali Da Nuoto Venator-x
20,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Occhialini Zone3 Venator-X arancione con lenti fotocromatiche nero
42,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zone3 Occhialini Nuoto Venator-x
29,49 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ZONE3 Venator-X Occhiali da nuoto nero/oro metallico
31,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zone3 Venator-x Swimming Goggles Blu
35,99 €
Vai al negozio
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zone3 Venator-x Swimming Goggles Verde

Offerta più conveniente

Prestazioni focalizzate sul comfort per allenamento e gare.Progettati esclusivamente da ZONE3, gli occhialini da nuoto Venator-X offrono un comfort e una chiarezza eccezionali, rendendoli la scelta definitiva per l´allenamento e le gare in acque libere e in piscina. Con tecnologia avanzata delle lenti, una vestibilità flessibile e prestazioni ottiche leader di mercato, questi occhialini offrono una visione e un comfort eccezionali in tutte le condizioni.Gli occhialini da nuoto Venator-X potrebbero essere il paio di occhialini più comodi che tu abbia mai indossato. Ingegnerizzati per prestazioni versatili, il loro telaio flessibile e le guarnizioni in silicone ultra-morbido offrono una vestibilità sicura e senza pressione su diverse forme del viso, garantendo un comfort duraturo senza perdite o segni.Con una gamma di opzioni di lenti, puoi scegliere la migliore visibilità e protezione per diverse condizioni di luce e meteorologiche:Lenti Polarizzate a Specchio Riducono i riflessi e i ba
34,49 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)